|
Каталог объектов
10.06.2026 г.
Электронная система e-ikamet уже начала принимать заявки от иностранцев без блокировок по всей стране. Под запретом остались лишь две проблемные локации в Стамбуле: Фатих и Эсеньюрт02.06.2026 г.
Для граждан вне ЕС процедура выдачи виз упрощена.
22.03.2026 г.
Власти Объединенных Арабских Эмиратов намерены индивидуально рассматривать случаи нарушения сроков пребывания в стране экспатами, которые уехали на фоне обострения конфликта с Ираном. 04.02.2026 г.
Дедлайн регистрации незаконных построек, истекающий 14.02. 2026 года будет продлён на шесть месяцев.
|
Каталог объектов недвижимостиВиллы/отдельные домаТурция. Аланья. Вилла на берегу озера.
уникальная вилла всего в 20 минутах от центра Алании, в окружении озера и сосновых лесов.
Идеальное сочетание природы, комфорта ...
Турция. Кемер. Вилла на берегу моря.
Уютная вилла 3+1 с участком 620 квм, цена 600.000 евро
|
Поиск
!! БАЗА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ !! В связи с условиями конфиденциальности, база недвижимости представлена в ограниченном формате. Свяжитесь с нами любым удобным способом, специалисты NV-COMPANY предоставят весь спектр предложений по Вашему запросу. Вы можете: заполнить форму направить мейл с запросом на адрес: sale@nv-company.ru позвонить по тел.: +7 (915) 251 4821 Варианты будут предоставлены Вам по заявленным критериям!
Запросите предложение сегодня!!! |
|
');
//-->
|












