|
Каталог объектов
11.08.2026 г.
Парламент Черногории принял поправки к Закону о легализации незаконно построенных объектов, согласно которым срок подачи заявлений на регистрацию объектов в кадастровом учёте продлен до 14 августа 2027 года. По сообщению Управления по недвижимости 10.06.2026 г.
Электронная система e-ikamet уже начала принимать заявки от иностранцев без блокировок по всей стране. Под запретом остались лишь две проблемные локации в Стамбуле: Фатих и Эсеньюрт02.06.2026 г.
Для граждан вне ЕС процедура выдачи виз упрощена.
22.03.2026 г.
Власти Объединенных Арабских Эмиратов намерены индивидуально рассматривать случаи нарушения сроков пребывания в стране экспатами, которые уехали на фоне обострения конфликта с Ираном. |
Каталог объектов недвижимостиМиланИталия. Милан. Прекрасная квартира с...
Прекрасная квартира 140 кв м. Три спальни, два санузла, кухня, гостиная. Эксклюзивный объект NV-Company
Италия. Милан. Апартаменты в элитном...
Апартаменты 130 кв м в элитном историческом здании, в зоне Porta Venezia
Италия. Милан.Уникальная 3х уровневая...
Уникальная квартира-вилла в Милане, прямо напротив дворца Moncler и Fendi.
Вилла на 3 уровнях внутри двора старинного многоквартирного ...
|
Поиск
!! БАЗА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ !! В связи с условиями конфиденциальности, база недвижимости представлена в ограниченном формате. Свяжитесь с нами любым удобным способом, специалисты NV-COMPANY предоставят весь спектр предложений по Вашему запросу. Вы можете: заполнить форму направить мейл с запросом на адрес: sale@nv-company.ru позвонить по тел.: +7 (915) 251 4821 Варианты будут предоставлены Вам по заявленным критериям!
Запросите предложение сегодня!!! |
|
');
//-->
|












