|
Каталог объектов
11.08.2026 г.
Парламент Черногории принял поправки к Закону о легализации незаконно построенных объектов, согласно которым срок подачи заявлений на регистрацию объектов в кадастровом учёте продлен до 14 августа 2027 года. По сообщению Управления по недвижимости 10.06.2026 г.
Электронная система e-ikamet уже начала принимать заявки от иностранцев без блокировок по всей стране. Под запретом остались лишь две проблемные локации в Стамбуле: Фатих и Эсеньюрт02.06.2026 г.
Для граждан вне ЕС процедура выдачи виз упрощена.
22.03.2026 г.
Власти Объединенных Арабских Эмиратов намерены индивидуально рассматривать случаи нарушения сроков пребывания в стране экспатами, которые уехали на фоне обострения конфликта с Ираном. |
Каталог объектов недвижимости
КАТАЛОГ ОБЪЕКТОВ » Черногория » Боко-Которская Ривьера » Виллы/отдельные дома » Исключительная вилла с собственным причалом. Луштица →
Исключительная вилла с собственным причалом. Луштица
Вилла 220 кв м на первой линии в деревне на полуострове Луштица, недалеко от Тивата с прекрасным видом на залив Тиват и Остров Святого Марка. Участок 1086 кв м с большим ухоженным садом, 200кв м террасы на трех уровнях, гараж, 5 спален и 5 ванных . Возможно увеличение жилой площади. Персональная купальная зона и причал для лодок. Большое пространство оставленное для бассейна.
Виллы/отдельные дома | Черногория | Боко-Которская Ривьера | КАТАЛОГ ОБЪЕКТОВ | Виллы/отдельные дома |
Поиск
!! БАЗА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ !! В связи с условиями конфиденциальности, база недвижимости представлена в ограниченном формате. Свяжитесь с нами любым удобным способом, специалисты NV-COMPANY предоставят весь спектр предложений по Вашему запросу. Вы можете: заполнить форму направить мейл с запросом на адрес: sale@nv-company.ru позвонить по тел.: +7 (915) 251 4821 Варианты будут предоставлены Вам по заявленным критериям!
Запросите предложение сегодня!!! |
||||||||
|
');
//-->
|












