Каталог объектов недвижимости
КАТАЛОГ ОБЪЕКТОВ » Испания » Испания. Ллорет де Мар. Вилла в охраняемой урбанизации
  • Кол-во:
  • Цена:
    950 000

Испания. Ллорет де Мар. Вилла в охраняемой урбанизации

В двухэтажном доме площадью 170 м2:  

1й этаж - 3 спальни с выходом на террасу и в сад (с кондиционером, из которых две  спальни с двумя рядом стоящими кроватями, и одноместная спальня),  2 ванные комнаты (одна - с душевой кабиной, вторая - с ванной);

2й этаж - прихожая, просторный салон с камином (телевизор - спутниковая антенна с русскими каналами) и выходом на террасу-солярий с зоной барбекю (вид на море), оборудованная кухня (посудомоечная машина, духовка и все необходимое), туалет, прачечная. Имеется смотровая башня с панорамным видом на море. На вилле проведён интернет. 

Возможно размещение на 5-6 человек.

Дом располагается в охраняемой элитной урбанизации напротив небольшой красивейшей бухты, обрамлённой скалами и соснами, которыми так знаменита Коста Брава. До бухты 15 минут пешком. До ближайшего магазина, ресторана и выезда на Барселону/Францию - 800м, имеется шикарная коммунитарная зона с двумя бассейнами (детский и взрослый) и газоном для отдыха, детской площадкой,  3 теннисными кортами, футбольной и сквош площадками.

Имеется ипотека в размере 350 000 евро, которую можно переоформить на нового владельца.

 3 (5)   1 (7) 2 (5)
DSC_0443 DSC_0442 7 (3)
DSC_0454 DSC_0444 4 (5)

 

 


Испания | Коста Брава | КАТАЛОГ ОБЪЕКТОВ | Виллы/Отдельные дома | Виллы/отдельные дома

« Назад