Каталог объектов недвижимости
КАТАЛОГ ОБЪЕКТОВ » Италия » озеро Маджоре » Италия. Маджоре. Палланца. Новая 3х этажная вилла
  • Кол-во:
  • Цена:
    3 250 000

Италия. Маджоре. Палланца. Новая 3х этажная вилла

На первом полуподвальном этаже есть помещение для парковки нескольких автомобилей, два больших помещения, одно из которых оборудовано турецкой паровой баней, комната, где размещены бойлер и прачечная и небольшой спа-центр с подогреваемым бассейном с гидромассажем


На первом этаже  жилая зона включает в себя прихожую, кабинет, большую гостиную с обеденной зоной с камином, которая элегантно обставленна дизайнерской мебелью; кухня, также снабженная выполненными на заказ элементами, на этом этаже есть прилегающие служебные помещения: прачечная и комната для глажки белья, а также  лоджия, которая служит в качестве вестибюля и напрямую ведет в сад, площадью 3500 кв м.

Второй этаж занимают 4 спальные комнаты, 2 гардероба, 2 ванные комнаты, доступ к которым есть изо всех комнат, терраса с потрясающим видом на озеро.
Последний уровень скорее  можно охарактеризовать как мини-апартамент с огромной панорамной террасой

01 02 32
DSC_9914 16 12
27 24 31
17 05 06
DSC_9911 47 48

 


озеро Маджоре | виллы/отдельные дома | Ломбардия | Италия | КАТАЛОГ ОБЪЕКТОВ | Виллы/отдельные дома

« Назад