|
Каталог объектов
02.06.2026 г.
Для граждан вне ЕС процедура выдачи виз упрощена.
22.03.2026 г.
Власти Объединенных Арабских Эмиратов намерены индивидуально рассматривать случаи нарушения сроков пребывания в стране экспатами, которые уехали на фоне обострения конфликта с Ираном. 04.02.2026 г.
Дедлайн регистрации незаконных построек, истекающий 14.02. 2026 года будет продлён на шесть месяцев.
19.01.2026 г.
MASAK вводит многоуровневый контроль за крупными денежными операциями для предотвращения отмывания средств
|
Каталог объектов недвижимости
Италия. Сардиния. Роскошная вилла с бассейномПредлагается на продажу и в аренду роскошная вилла с бассейном на Сардинии в 315 кв. мт. с завораживающим видом на море. Расположена она на вершине холма в курортном городке Пантоджа, на высоте в 500 м над уровнем моря. Вилла имеет быстрый и свободный доступ на знаменитые пляжи Пикколо и Гранде Певеро. Зеленая уютная территория виллы составляет 1.650 кв. м, засажена эвкалиптами, зарослями можжевельника и диких олив, красивый бассейн неправильной формы, с плавным спуском, имеющий отдельную зону джакузи. Это традиционная сардская вилла, цвета розовой глины, с арками, террасами и черепичной крышей. Вилла построена на двух уровнях: Первый уровень располагает: * Большой гостиной со столовой зоной с персональным выходом на террасу и сад. Сервис: плазменный телевизор со спутниковыми каналами; * Полностью оборудованной современной кухни, оснащенной посудомоечной машиной, холодильником с морозильником, духовым шкафом; * Двумя комнатами для отдыха, с двуспальными кроватями, каждая из которых оснащена кондиционером, одна из которых располагает персональным выходом в сад; * Двух ванных комнат с душевыми кабинами и одного гостевого туалета; * Просторной террасы с видом на море. Уровень ниже располагает: * Двмя комнатами для отдыха с двуспальными кроватями; * Одной комнаты для отдыха с двумя раздельными постельными местами; * Одной комнаты для отдыха с односпальной кроватью; Дополнительное оснащение: въезд на виллу осуществляется через электрические ворота, которые открываются при помощи пульта с дистанционным управлением, открытая стоянка на парковку 2 х машин, 2 террасы оборудованные летней мебелью для отдыха. 315 кв.м. площадь виллы 1.650 кв.м. площадь сада 6 спален 7 ванных 2 парковки 2 террасы 2 гостевых зоны 2 кухни кабельное ТВ кондиционер * от виллы до пляжа – 800 м., выход на пляжи Пикколо и Гранде Певеро (Piccolo e Grande Pevero); * от виллы до центра Порто Черво (Porto Cervo), одного из самых красивых уголков северного побережья — 2 км; * от виллы до центра г. Ольбия (Olbia), международного аэропорта и морского порта г. Ольбия — 30 км; * в непосредственной близости от виллы расположены магазины, рестораны, кафе и супермаркет; Сардиния | виллы/отдельные дома | таунхаусы/комплексы | Италия | КАТАЛОГ ОБЪЕКТОВ | Виллы/отдельные дома | Таунхаусы/комплексы |
Поиск
!! БАЗА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ !! В связи с условиями конфиденциальности, база недвижимости представлена в ограниченном формате. Свяжитесь с нами любым удобным способом, специалисты NV-COMPANY предоставят весь спектр предложений по Вашему запросу. Вы можете: заполнить форму направить мейл с запросом на адрес: sale@nv-company.ru позвонить по тел.: +7 (915) 251 4821 Варианты будут предоставлены Вам по заявленным критериям!
Запросите предложение сегодня!!! |
||||||||||||||||||
|
');
//-->
|












