|
Каталог объектов
22.03.2026 г.
Власти Объединенных Арабских Эмиратов намерены индивидуально рассматривать случаи нарушения сроков пребывания в стране экспатами, которые уехали на фоне обострения конфликта с Ираном. 04.02.2026 г.
Дедлайн регистрации незаконных построек, истекающий 14.02. 2026 года будет продлён на шесть месяцев.
19.01.2026 г.
MASAK вводит многоуровневый контроль за крупными денежными операциями для предотвращения отмывания средств
30.12.2025 г.
С начала года вступили в силу принятые парламентом в декабре изменения в расчёте налогов
|
Каталог объектов недвижимости
Болгария. Царево. Вилла на 1 линии.Предлагаются для продажи виллы в закрытом комплексе (всего 15) на территории у пляжа в городе Царево. Площадь виллы 185 квм, 5 комнат, 3 санузла, две террасы, площадь участка 170 квм, площадь террасы у виллы (доп. площадь) 49.5 квм. Так же есть в продаже 4 апартамента 140 квм за 110 000 евро. таунхаусы/комплексы | виллы/отдельные дома | Болгария | КАТАЛОГ ОБЪЕКТОВ | Виллы/отдельные дома | Таунхаусы/комплексы |
Поиск
!! БАЗА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ !! В связи с условиями конфиденциальности, база недвижимости представлена в ограниченном формате. Свяжитесь с нами любым удобным способом, специалисты NV-COMPANY предоставят весь спектр предложений по Вашему запросу. Вы можете: заполнить форму направить мейл с запросом на адрес: sale@nv-company.ru позвонить по тел.: +7 (915) 251 4821 Варианты будут предоставлены Вам по заявленным критериям!
Запросите предложение сегодня!!! |
|||||||||
|
');
//-->
|












