Каталог объектов
26.06.2025 г.
Сделки с активами можно осуществлять только при наличии банковского счета в ОАЭ
22.05.2025 г.
Внесены изменения в законодательство, регулирующее приобретение недвижимости гражданами, не являющимися турками-киприотами.
20.05.2025 г.
Согласно официальному заявлению Министерства по правам потребителей, более 65 000 предложений о краткосрочной аренде были признаны незаконными и подлежат удалению.
28.01.2025 г.
С 1 февраля 2025 года в Дубае вступает в силу новый закон. Он коснётся всех, кто планирует приобрести недвижимость в ипотеку. |
Каталог объектов недвижимости
КАТАЛОГ ОБЪЕКТОВ » Испания » Коста дель Соль » Квартиры/апартаменты » Апартаменты в Нерхе от банка в 100 метрах от пляжа →
Апартаменты в Нерхе от банка в 100 метрах от пляжаАпартаменты в Нерхе от банка в 100 метрах от пляжа и рядом с Балконом Европы. Апартаменты и пентхаусы включают 2 спальни, салон, кухню, ванную комнату, в цену входит место в гараже. Площадь апартаментов: 73 кв.м. и 82 кв.м. Цена: апартаменты 136595 евро и 171009 евро.
Квартиры/апартаменты | Испания | Коста дель Соль | КАТАЛОГ ОБЪЕКТОВ | Квартиры/апартаменты |
Поиск
!! БАЗА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ !! В связи с условиями конфиденциальности, база недвижимости представлена в ограниченном формате. Свяжитесь с нами любым удобным способом, специалисты NV-COMPANY предоставят весь спектр предложений по Вашему запросу. Вы можете: заполнить форму направить мейл с запросом на адрес: sale@nv-company.ru позвонить по тел.: +7 (915) 251 4821 Варианты будут предоставлены Вам по заявленным критериям!
Запросите предложение сегодня!!! |
||||||||||||||||
');
//-->
|