|
Каталог объектов
11.11.2025 г.
С 8 ноября 2025 года Еврокомиссия ужесточила визовые правила для россиян. Согласно новым правилам, теперь для каждой поездки нужно подавать заявление на шенген заново.
26.10.2025 г.
Официально открыт международный аэропорт Течо в 20 км от Пномпеня.
11.09.2025 г.
Турция ввела 8% налог на яхты, моторные лодки и другие прогулочные суда, отменив освобождение от налога на роскошь, которое ранее распространялось на суда. Законопроект уже вступил в силу.
21.08.2025 г.
Закон, опубликованный в конце июля, в частности, упрощает правила эксплуатации бассейнов в многоквартирных домах с шестью или более юнитами. |
Каталог объектов недвижимости
Комплекс вилл в 4 км от ГардаКомплекс находится всего в 4 км. от оз. Гарда в коммуне города Лонато дель Гарда. Потрясающее расположение в нескольких километрах от туристического города Дезенцано дель Гарда обеспечивает транспортную доступность до всех основных пунктов назначения на берегу озера с помощью развитой навигации. Резиденция расположена недалеко от исторического центра города Брешиа и красивого города Вероны. От Lago Azzurro до романтического города Венеция и светского Милана чуть больше часа езды. На настоящий момент в продаже остались 2 виллы с просторными гостиными. Отделка комнат предполагает их полную пригодность для жилья, деревянные элементы и балки в белом цвете (отбелены), полы с подогревом, частный сад, гараж на две машины.
озеро Гарда | Италия | КАТАЛОГ ОБЪЕКТОВ | Виллы/отдельные дома | Таунхаусы/комплексы |
Поиск
!! БАЗА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ !! В связи с условиями конфиденциальности, база недвижимости представлена в ограниченном формате. Свяжитесь с нами любым удобным способом, специалисты NV-COMPANY предоставят весь спектр предложений по Вашему запросу. Вы можете: заполнить форму направить мейл с запросом на адрес: sale@nv-company.ru позвонить по тел.: +7 (915) 251 4821 Варианты будут предоставлены Вам по заявленным критериям!
Запросите предложение сегодня!!! |
||||||||
|
');
//-->
|












