Каталог объектов
23.03.2023 г.
Италия упростила правила трудоустройства и проживания иностранцев.
31.01.2023 г.
В 2022 году Гренада приняла заявки на участие в программе «Гражданство за инвестиции» от 1251 иностранца, что на 121% больше, чем в 2021. 19.10.2022 г.
Во втором квартале 2022 года цены на жильё в странах ЕС в среднем выросли на 2,3% в квартальном и на 9,9% в годовом исчислении. В 16 из них годовой рост цен превысил 10%.
25.07.2022 г.
Введены новые правила покупки участков в приграничных зонах, военное ведомство будет проверять происхождение денег, на которые покупается недвижимость.
|
Новости
« Назад
![]() Суд, принимая во внимание решение суда Европейского союза, постановляет, что данный декрет является противоречащим положениям европейской Директивы 2003/109/СЕ о статусе граждан третьих стран (с поправками, внесенными Директивой 2011/51/ЕС), которые являются долгосрочными резидентами, и создает барьер при осуществлении прав, которыми наделены последние. Настоящим постановлением суд отменяет действие противоречивого национального законодательства, в соответствии с вышеуказанной Директивой и, в частности, статьей 5, 2-б и 14-бис "Единого закона об иммиграции". Отныне иммигранты больше не будут платить налог на "пермессо". Правительство должно предупредить чиновников в регионах и установить другие тарифы. по материалам polpred.com |
Поиск
!! БАЗА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ !! В связи с условиями конфиденциальности, база недвижимости представлена в ограниченном формате. Свяжитесь с нами любым удобным способом, специалисты NV-COMPANY предоставят весь спектр предложений по Вашему запросу. Вы можете: заполнить форму направить мейл с запросом на адрес: sale@nv-company.ru позвонить по тел.: +7 (915) 251 4821 Варианты будут предоставлены Вам по заявленным критериям!
Запросите предложение сегодня!!! |
');
//-->
|