|
Каталог объектов
02.06.2026 г.
Для граждан вне ЕС процедура выдачи виз упрощена.
22.03.2026 г.
Власти Объединенных Арабских Эмиратов намерены индивидуально рассматривать случаи нарушения сроков пребывания в стране экспатами, которые уехали на фоне обострения конфликта с Ираном. 04.02.2026 г.
Дедлайн регистрации незаконных построек, истекающий 14.02. 2026 года будет продлён на шесть месяцев.
19.01.2026 г.
MASAK вводит многоуровневый контроль за крупными денежными операциями для предотвращения отмывания средств
|
Новости
« Назад
Все заявления россиян на шенгенские визы теперь будут усиленно проверяться, консульства повысят уровень контроля за выдачей документов. Согласно новым правилам, теперь для каждой поездки нужно подавать заявление на шенген заново. Есть несколько исключений, в частности, мультивизы могут одобрить близким родственникам граждан ЕС: супругам, детям до 21 года и родителям. Кроме того, на них могут рассчитывать транспортные работники: моряки, водители грузовиков и автобусов, если в прошлом у них не было проблем с этими документами. по материалам BMF NEWS |
Поиск
!! БАЗА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ !! В связи с условиями конфиденциальности, база недвижимости представлена в ограниченном формате. Свяжитесь с нами любым удобным способом, специалисты NV-COMPANY предоставят весь спектр предложений по Вашему запросу. Вы можете: заполнить форму направить мейл с запросом на адрес: sale@nv-company.ru позвонить по тел.: +7 (915) 251 4821 Варианты будут предоставлены Вам по заявленным критериям!
Запросите предложение сегодня!!! |
|
');
//-->
|












