|
Каталог объектов
04.02.2026 г.
Дедлайн регистрации незаконных построек, истекающий 14.02. 2026 года будет продлён на шесть месяцев.
19.01.2026 г.
MASAK вводит многоуровневый контроль за крупными денежными операциями для предотвращения отмывания средств
30.12.2025 г.
С начала года вступили в силу принятые парламентом в декабре изменения в расчёте налогов
11.11.2025 г.
С 8 ноября 2025 года Еврокомиссия ужесточила визовые правила для россиян. Согласно новым правилам, теперь для каждой поездки нужно подавать заявление на шенген заново.
|
Новости
« Назад
В 2016 году Центробанк Чехии ограничил сумму допустимых ипотечных кредитов до 95% от стоимости недвижимости. В связи с вероятностью повышения спроса и цен на недвижимость, а также значительного количества кредитов с высоким риском, банк еще в прошлом году решил ужесточить свои ограничения. С апреля 2017 года получить займ в Чехии можно будет только на 90% от стоимости жилья. Уровень невыплаченных кредитов в Чехии пока ниже европейской нормы и составляет 4,5-4,7%. У ипотек этот показатель еще лучше. Чешский Нацбанк готов еще больше ужесточить условия предоставления ипотечных кредитов, если рынок недвижимости будет проявлять признаки перегрева. по материалам 420on.cz |
Поиск
!! БАЗА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ !! В связи с условиями конфиденциальности, база недвижимости представлена в ограниченном формате. Свяжитесь с нами любым удобным способом, специалисты NV-COMPANY предоставят весь спектр предложений по Вашему запросу. Вы можете: заполнить форму направить мейл с запросом на адрес: sale@nv-company.ru позвонить по тел.: +7 (915) 251 4821 Варианты будут предоставлены Вам по заявленным критериям!
Запросите предложение сегодня!!! |
|
');
//-->
|












