|
Каталог объектов
22.03.2026 г.
Власти Объединенных Арабских Эмиратов намерены индивидуально рассматривать случаи нарушения сроков пребывания в стране экспатами, которые уехали на фоне обострения конфликта с Ираном. 04.02.2026 г.
Дедлайн регистрации незаконных построек, истекающий 14.02. 2026 года будет продлён на шесть месяцев.
19.01.2026 г.
MASAK вводит многоуровневый контроль за крупными денежными операциями для предотвращения отмывания средств
30.12.2025 г.
С начала года вступили в силу принятые парламентом в декабре изменения в расчёте налогов
|
Новости
« Назад
Первые положительные признаки появились в 2012 году, когда данные Национального банка Чехии показали, что цены на квартиры снизились на 1,8 % в четвертом квартале 2012 года, что существенно меньше 12,4 % снижения в 2009 году. Текущий рост цен – первый после финансового кризиса. по материалам 1- property |
Поиск
!! БАЗА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ !! В связи с условиями конфиденциальности, база недвижимости представлена в ограниченном формате. Свяжитесь с нами любым удобным способом, специалисты NV-COMPANY предоставят весь спектр предложений по Вашему запросу. Вы можете: заполнить форму направить мейл с запросом на адрес: sale@nv-company.ru позвонить по тел.: +7 (915) 251 4821 Варианты будут предоставлены Вам по заявленным критериям!
Запросите предложение сегодня!!! |
|
');
//-->
|












