|
Каталог объектов
04.02.2026 г.
Дедлайн регистрации незаконных построек, истекающий 14.02. 2026 года будет продлён на шесть месяцев.
19.01.2026 г.
MASAK вводит многоуровневый контроль за крупными денежными операциями для предотвращения отмывания средств
30.12.2025 г.
С начала года вступили в силу принятые парламентом в декабре изменения в расчёте налогов
11.11.2025 г.
С 8 ноября 2025 года Еврокомиссия ужесточила визовые правила для россиян. Согласно новым правилам, теперь для каждой поездки нужно подавать заявление на шенген заново.
|
Новости
« Назад
Налоговая амнистия на покупку недвижимости на Кипре 17.01.2012 22:55
Правительство Кипра внесено изменение в порядок уплаты сбора, который выплачивается при получении Титула собственности. До настоящего времени, согласно законодательству Кипра, владелец недвижимости в момент оформления титула был обязан выплатить от 3 до 8 процентов в зависимости от общей суммы. Так, например, в случае приобретения недвижимости стоимостью 500 000 Евро будущий владелец должен был оплатить 914,57 Евро в Земельный Реестр с целью регистрации договора купли-продажи. Через 2 года с момента окончания строительства всего комплекса было необходимо оплатить еще 33 165,55 Евро, в качестве сбора за переоформление права на владение.
Со второго декабря 2011 года правительство Кипра отменяет сбор за перевод права собственности (получение титула) на 6 месяцев, то есть до 2 июня 2012 г. |
Поиск
!! БАЗА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ !! В связи с условиями конфиденциальности, база недвижимости представлена в ограниченном формате. Свяжитесь с нами любым удобным способом, специалисты NV-COMPANY предоставят весь спектр предложений по Вашему запросу. Вы можете: заполнить форму направить мейл с запросом на адрес: sale@nv-company.ru позвонить по тел.: +7 (915) 251 4821 Варианты будут предоставлены Вам по заявленным критериям!
Запросите предложение сегодня!!! |
|
');
//-->
|












