|
Каталог объектов
04.02.2026 г.
Дедлайн регистрации незаконных построек, истекающий 14.02. 2026 года будет продлён на шесть месяцев.
19.01.2026 г.
MASAK вводит многоуровневый контроль за крупными денежными операциями для предотвращения отмывания средств
30.12.2025 г.
С начала года вступили в силу принятые парламентом в декабре изменения в расчёте налогов
11.11.2025 г.
С 8 ноября 2025 года Еврокомиссия ужесточила визовые правила для россиян. Согласно новым правилам, теперь для каждой поездки нужно подавать заявление на шенген заново.
|
Новости
« Назад
Сразу же после переизбрания Ван Ромпей заявил, что приоритетом его работы будет экономика Евросоюза, которую предстоит укрепить ради недопущения новых кризисов. В своем микроблоге в Twitter президент ЕС написал, что это большая честь служить Европе в такие сложные времена. Руководитель ЕС избирается на 2,5 года с правом однократного переизбрания. |
Поиск
!! БАЗА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ !! В связи с условиями конфиденциальности, база недвижимости представлена в ограниченном формате. Свяжитесь с нами любым удобным способом, специалисты NV-COMPANY предоставят весь спектр предложений по Вашему запросу. Вы можете: заполнить форму направить мейл с запросом на адрес: sale@nv-company.ru позвонить по тел.: +7 (915) 251 4821 Варианты будут предоставлены Вам по заявленным критериям!
Запросите предложение сегодня!!! |
|
');
//-->
|












