|
Каталог объектов
10.06.2026 г.
Электронная система e-ikamet уже начала принимать заявки от иностранцев без блокировок по всей стране. Под запретом остались лишь две проблемные локации в Стамбуле: Фатих и Эсеньюрт02.06.2026 г.
Для граждан вне ЕС процедура выдачи виз упрощена.
22.03.2026 г.
Власти Объединенных Арабских Эмиратов намерены индивидуально рассматривать случаи нарушения сроков пребывания в стране экспатами, которые уехали на фоне обострения конфликта с Ираном. 04.02.2026 г.
Дедлайн регистрации незаконных построек, истекающий 14.02. 2026 года будет продлён на шесть месяцев.
|
Новости
« Назад
Большая часть инвестиций (60%), то есть 6 млрд евро, приходится на рынки Великобритании, Франции и Германии. «Инвестиционная деятельность активизировалась во второй половине 2011 года, когда покупатели стали ориентироваться на так называемые «тихие гавани» - рынки с большим числом высоколиквидных активов. Высокая конкуренция за качественные активы на рынках трех основных стран также благоприятствовала соседнему Бенилюксу, где объемы сделок выросли на 126% за год и достигли 820 млн евро». В целом объем подобных инвестиций вырос в Центральной и Восточной Европе на 156% до 630 млн евро (6% от общего объема сделок в Европе). Это произошло во многом благодаря Чехии (54% от общего объема сделок в Центральной Европе). Jones Lang LaSalle |
Поиск
!! БАЗА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ !! В связи с условиями конфиденциальности, база недвижимости представлена в ограниченном формате. Свяжитесь с нами любым удобным способом, специалисты NV-COMPANY предоставят весь спектр предложений по Вашему запросу. Вы можете: заполнить форму направить мейл с запросом на адрес: sale@nv-company.ru позвонить по тел.: +7 (915) 251 4821 Варианты будут предоставлены Вам по заявленным критериям!
Запросите предложение сегодня!!! |
|
');
//-->
|












