Каталог объектов
30.04.2022 г.
Авиакомпания будет летать в Стамбул и Анталию из московского аэропорта Шереметьево.
26.01.2022 г.
С начала летнего сезона IATA 2022( конец марта), авиакомпания Wizz Air Hungary запускает рейсы из Санкт-Петербурга в 10 итальянских городов: Бари, Болонью, Бергамо, Катанию, Неаполь, Палермо, Римини, Турин, Венецию и Верону. На сегодня разрешены только рейсы из Москвы в Рим, Милан, Венецию и Неаполь, но и они выполняются по квотам. 22.12.2021 г.
С 01 января 2022 из списка городов, в которых можно приобрести недвижимость для получения резидентства исключены Лиссабон, Алгарве и Порту.
26.11.2021 г.
Отменено требование специального разрешения Министерства обороны, связанное с тем, что регион находится неподалеку от военной базы в Картахене.
|
События
« Назад
![]() NV-COMPANY приглашает на стенд №11 Ждем Вас 10-11 марта 2017 года на XX выставку зарубежной, курортной и доходной недвижимости «ИНВЕСТШОУ» в ТВК «Тишинка» по адресу: Москва, Тишинская площадь, 1, стр. 1, часы работы выставки: 10 марта – 12:00 – 19:00 и 11 марта – 11:00 – 19:00 |
Поиск
!! БАЗА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ !! В связи с условиями конфиденциальности, база недвижимости представлена в ограниченном формате. Свяжитесь с нами любым удобным способом, специалисты NV-COMPANY предоставят весь спектр предложений по Вашему запросу. Вы можете: заполнить форму направить мейл с запросом на адрес: sale@nv-company.ru позвонить по тел.: +7 (915) 251 4821 Варианты будут предоставлены Вам по заявленным критериям!
Запросите предложение сегодня!!! |
');
//-->
|